Кредиты

Отдел студенческих кредитов и прав предоставляет всем студентам безвозмездные кредиты без привязки к индексу цен на обучение.

Эти кредиты выдаются как кредиты на оплату учебы.

Краткосрочные кредиты Сумма кредита - до 6 000 NIS. Погашение кредита - через фиксированные платежи до 10 взносов, без процентов и без привязки к индексу цен. Плата в размере 7 NIS за каждый удержанный платеж с суммы кредита. Первая дата погашения - от одного до полутора месяцев от даты предложения кредита. Время обработки кредита - от одной до двух недель. Подача заявки: Подайте заявку на краткосрочный кредит через систему InBar - Личная информация - Запросы и одобрения. Приложите форму на авторизацию фиксированного платежа, код учреждения - 8441 Bar Ilan.

Долгосрочные кредиты Сумма кредита - до 6 000 NIS. Погашение кредита - через одну банковскую транзакцию или отсроченные чеки, до 10 штук. За каждый отсроченный чек будет взиматься дополнительная банковская комиссия в размере 10 NIS. Дата погашения кредита - по завершении текущей степени студента. Поручители - Требуется два поручителя. Приложите фотографию удостоверения личности и заработную плату двух поручителей. Подходящие поручители: Лица с чистым месячным доходом от 2 500 NIS и выше (только заработная плата, без надбавок). Супруг(а) заемщика не может быть поручителем. Оба поручителя не могут быть супругами. Подача заявки: Подайте заявку на долгосрочный кредит в Отдел студенческих кредитов и прав. Укажите полные данные: • Полное имя • Номер удостоверения личности • Запрошенная сумма кредита • Дата завершения степени • Фотография удостоверения личности и заработные платы 2 поручителей.

Кредитный договор для вашей подписи будет отправлен вам по электронной почте.